воскресенье, 10 февраля 2013 г.

с какой кассовой програмой работают

Необходимо, чтобы она была способна поддерживать максимальное количество периферийных устройств – сканеры, вводные устройства, прикассовые весы. Функциональность обеспечивается также открытостью кассовой программы по отношению к другим информационным системам магазина. Программа должна быть коммуникабельной. Современные методы торговли привносят в кассовую программу функциональность, нацеленную на максимальное предоставление сопутствующих услуг при совершении покупки. Это эквайринговые услуги при оплате по платежным картам различных систем, системы платежей за услуги (например, за мобильную связь и кабельное телевидение), оплата за товар ранее накопленными бонусами, предоставление других накопительных и иных персональных скидок покупателю, получение на кассе помимо чека сопутствующих продаже документов, например, счетов-фактур, накладных, товарных чеков, гарантийных талонов. Кассовая программа должна быть максимально интегрирована с другими инф

Кассовая программа должна обладать следующими свойствами: широкой функциональностью, надежностью и защищенностью, а также должна обеспечивать интересы кассира, покупателя, собственника и государства. От кассовой программы зависит выполнение всех бизнес-процессов в магазине, четкое и эффективное обслуживание покупателя.

Касса – узловая точка, где большинство процессов, происходящих в магазине сходятся воедино, чтобы встретиться с покупателем, который своими деньгами оценивает, насколько эти процессы согласованно и эффективно работают. Поэтому очень важно, насколько хорошо отлажена ее работа. Касса – это не только монитор, клавиатура и ящик с деньгами, это также программное обеспечение – виртуальная начинка, которая определяет работоспособность аппарата. Значение кассовой программы велико, от ее выбора и эффективности зависит многое.

Кассовые программы помощник или помеха?

искать на Автоматизация торговли

ул.Полетаева, 2а офис 14

Автоматизация торговли

06 фев 2012 | размер: 0,09 Мб 06 фев 2012 | размер: 0,06 Мб

Файлы для скачивания

[18] [11] [11] [10] [6] [4] [4] [3] [2]

г. Черновцы, ул.Полетаева, 2а офис 14

Кассовые программы помощник или помеха? - все новости, акции, скидки компании Автоматизация торговли

Комментариев нет:

Отправить комментарий