суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать ключ скрытая во времени.загадка волшебного зеркала

Немало лет тому назад герцог разбил говорящее зеркало, которое сообщило неприятную для него весть, и сейчас небольшие куски этого зеркала спрятаны по всему замку. В те времена хозяйкой зеркала была экономка. А вам сейчас нужно будет помочь ее потомку восстановить это необычное стекло, отыскав все обломки и собрав напутственные послания, которые умная женщина спрятала за портретами жителей замка. Исследуя в игре «Скрытое во времени. Загадка волшебного зеркала» комнаты, п

В ходе поиска предметов помните о том, что нужно собирать "зеркальные" подсказки и время от времени заглядывайте в дневник. Как и полагается, каждый старинный замок таит множество скрытых секретов, а также семейных тайн. Замок Фэруич в игре «Скрытое во времени. Загадка волшебного зеркала» не стал исключением. Вот лишь тайны тут не совсем обычные.

Описание игры: Разгадайте в игре «Скрытое во времени. Загадка волшебного зеркала» тайну старинного замка и восстановите необычное зеркало, из-за которого несколько веков назад появились нешуточные дебаты. Найдите небольшие куски чудесного стекла, которые запрятаны по всему замку, и разгадайте интересные головоломки.

Размер игры: 72 МБайт

Неофициальное название: Hidden in Time: Mirror Mirror

Название игры: Скрытое во времени. Загадка волшебного зеркала

Скачать флеш игру Скрытое во времени. Загадка волшебного зеркала

Нас уже 3563 пользователя!

Желаем всем хорошего настроения и дружеского общения в Клубе позитивных людей!

Если Вы ещё не являетесь участником Клуба зарегистроваться Вы можете по ссылке , обязательно перед тем как пройти регистрацию ознакомтесь с и !

Не пропустите! Приключения ждут Вас!

Информацию об активных мероприятиях Вы всегда можете узнать на форуме Клуба в топе по ссылке

Аламанди Клуб социальный проект в котором Вы всегда найдете увлекательные конкурсы и турниры!

Скачать флеш игру Скрытое во времени. Загадка волшебного зеркала

Комментариев нет:

Отправить комментарий