воскресенье, 10 февраля 2013 г.

на поверхности глаза неровности

пр-т Маршала Жукова, д.76 корп.2

Представляем Вашему вниманию уникальное косметическое средство — Egyptische Erde (Египетская Земля). Egyptische ErdeP- это крем-пудра с долговременным эффектом натурального загара, имеющая консистенцию камня, для женщин и мужчин в любом возрасте, с любым типом кожи. EGYPTISCHE ERDEPпитает кожу, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, ухаживает за ней благодаря содержащимся в …

Благодарим всех посетителей нашего стенда косметической выставки KI-Expo, проходившей в феврале 2012 года в Гостином дворе. Также поздравляем всех призеров чемпионата по креативному визажу, проходившего в рамках выставки KI-Expo, спонсором которого являлась компания Health Club Cosmetics!

Компания Health Club Cosmetics приглашает Вас посетить наш стенд А-14 (павильон 3, зал 14) на выставке INTERCHARM professional, которая будет проходить с 19-21 апреля 2012 г. вP в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». На нашем стенде Вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом декоративной косметики Bikor, задать интересующие Вас вопросы нашим …

Wet & Dry Compact Foundation

Health Club Cosmetics — эксклюзивный дистрибьютор профессиональной декоративной косметики Bikor в России. На нашем сайте Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом производимой в настоящее время косметики Bikor, записаться на мастер-класс, а также получить консультацию. Если Вас интересует розничная продажа декоративной косметики Bikor — предлагаем посетить интернет-магазин Health Club или косметологический центр Health Club.

Добро пожаловать

Bikor Wet Shadow предлагаются в восьми искрящихся цветах. Их можно использовать вместе или отдельно, в сухом или мокром виде. Отлично дополняют прессованные тени.PОсновным преимуществом запеченных теней BIKOR является необыкновенная стойкость и насыщенность цвета.PСодержание большого количества пигмента обеспечивает шикарный эффект макияжа глаз. Тени рассеивают цвет, играют цветом, создавая трехмерный эффект, они дают ни с чем не сравнимый результат при создании «гламурного» макияжа.PВ состав теней входят вещества, облегчающие нанесение и обеспечивающие высокую степень адгезии к коже, с восстанавливающими, увлажняющими и разглаживающими свойствами. Тени образуют на коже век шелковую дымку, мерцающую во многих цветах, в зависимости от света.

Может применяться в сухом и мокром виде.

Wet & Dry Compact Foundation Wet & Dry Compact Foundation — это деликатная, транспарентная пудра, которая идеально адаптируется к любому цвету и типу кожи. Идеально выравнивает тон кожи, скрывает темные круги под глазами, неровности, покраснения, участки кожи с акне. В связи с высоким уровнем фрагментации не оставляет белую пыль и не создает видимых переходов. Равномерно распределяется на коже, матируя и создавая на ее поверхности невидимое защитное покрытие, полностью с ней совместимое. Wet & Dry обладает очень высокой степенью адгезии к поверхности кожи, содержит солнцезащитные фильтры.

BIKOR EGYPTISCHE ERDEPэто уникальное косметическое средство, с долговременным эффектом натурального загара, для женщин и мужчин в любом возрасте, с любым типом кожи. EGYPTISCHE ERDEPпитает кожу, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, ухаживает за ней благодаря содержащимся в средстве витаминам A и E, арахисовому маслу, маслу жожоба, маслу ши и маслу карите. Содержит компоненты, защищающие от воздействия ультрафиолетовых лучей — фильтр SPF6 . Обладает эффектом оптического мини лифтинга, увлажняет кожу. Подходит для всех типов кожи, Рh P нейтрален. Не закрывает поры кожи. Идеально подходит для чувствительной кожи.

Egyptische Erde Egyptische ErdeP это крем-пудра с эффектом загара, имеющая консистенцию камня.

Health Club Cosmetics | Профессиональная косметика с омолаживающим эффектом

Комментариев нет:

Отправить комментарий