суббота, 9 февраля 2013 г.

янтарная комната в уфе адрес

   В условиях санатория «Зеленая роща» нами было обследовано и пролечено в «янтарной комнате» 45 пациентов с транзиторными ишемическими атаками в вертебро-базиллярном бассейне головного мозга.   У всех больных выяснялись жалобы, анамнез, проводились лабораторные и аппаратные методы исследования, оценивалось психическое состояние по Госпитальной шкале тревоги и депрессии.    Процедура лечения проводилась в янтарной комнате, сеансы лечения - в течение 30-40 минут, курс лечения состоял из 10-12 процедур ежедневно.   Основным критерием состояния органов и систем служили показатели контрольных

НИИ восстановительной медицины и курортологии БГМУ, санаторий «Зеленая Роща", Уфа.

Рапиев Р.А., Гильмутдинова Л.Т., Ахмадуллин Р.В., Цыганова О.М, Талисов Р.Ф.

Опыт лечения больных в условиях "Янтарной комнаты".

   Вдыхайте оздоровительный коктейль, состоящий из легких отрицательных ионов, аэрозоля янтарной кислоты и аромата янтаря, дошедших до нас из глубины веков.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

   Наши специалисты могут изготовить для вас янтарную комнату, разработать дизайн-проект и смонтировать её.

    Вы тоже можете стать обладателем такого чуда!

   В условиях «янтарной комнаты» впервые достигается взаимопотенциирующий эффект общего воздействия паров янтаря и легких отрицательных ионов, возникших под влиянием янтаря на пациента. В ней вы можете не только оздоровиться, но и прикоснуться к легенде, а также найти для себя утраченный шедевр.    Интерес к янтарю издавна объяснялся не только его красотой, но и представлениями о его лечебных свойствах. Известно, что янтарь образуется при специфическом окаменении смолы. Следовательно, янтарь является конечным продуктом растительного происхождения. Янтарь - высокомолекулярное соединение органических кислот, содержащее в среднем 79% углерода, 11% водорода, 11% кислорода. Как показали масспектрометрические исследования, в состав янтаря входят 40 соединений. В янтаре постоянно содержатся янтарная кислота (около5%) и примесь солей (янтарно-кислых) калия, кальция, натрия, железа.    Янтарь был провозглашен панацеей от всех болезней еще в глубокой древности; особенно ценился знатоками лечебный целый янтарь. Считалось, что практически нет таких болезней, от которых бы этот самоцвет не приносил исцеления. Он лечит близорукость и катаракту, сердечные недуги и ангину, останавливает рвоту и кровохаркание, изгоняет камни из почек и печени и содействует мочеиспусканию. Так, Мартин Лютер постоянно носил в кармане кусок янтаря, дабы предотвратить образование камней в почках. Янтарь укрепляет органы живота, а выпитый в виде порошка с водой лечит болезни желудка и является непревзойденным средством от похмелья.    Янтарь использовался при обмороках (янтарное масло с нашатырным спиртом), против головокружения и кровотечений, нагноений и опухолей, сильного кашля и чахотки, судорог, истерий и ипохондрии, лечил и предупреждал ряд женских и простудных заболеваний, укреплял расшатавшиеся зубы. Считалось, что янтарь спасает от слабоумия и удушья, лихорадки и желтухи, помогает при глухоте и неправильном обмене веществ, отравлениях и болезнях суставов, спазмах, коклюше и коликах у детей.    В Янтарной комнате происходит оздоровление человека в целом, а не отдельно взятой болезни. Простота и доступность, мягкость и высокая эффективность действия и, главное, отсутствие побочных эффектов и аллергических реакций делает оздоровление янтарем панацеей от многих болезней.

1. Янтарная комната Екатерининского дворца В Санкт-Петербурге. 2. Янтарная комната в Карловых Варах. 3. Янтарная комната в Уфе (применяется для лечения, профилактики и реабилитации различных заболеваний). 4. Янтарная комната в открыта 9 мая 2007 года.

    Зато совершенно реальна перспектива вновь увидеть Янтарную комнату. В настоящее время насчитывается всего четыре янтарных комнаты в мире:

    Янтарная комната считается одним из крупнейших произведений искусства 18 века, которое часто называют «восьмым чудом света». Но следы комнаты теряются после 1944 года. Существует множество версий о ее сегодняшнем месте нахождения, но найти ее до сих пор не удалось. Это огромная тайна, разгадать которую ученые пытаются уже не один десяток лет. Найти же подлинник вряд ли удастся, и судьба Янтарной комнаты навсегда останется одной из самых великих тайн прошлого.

Янтарная комната.

Ваша корзина пуста.

Интернет-магазин

Янтарная комната

Янтарная комната

Комментариев нет:

Отправить комментарий