воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мирослава карпович у нее есть парень

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.Любое использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов возможно только с письменного разрешения редакции.

Новости партнеров Y 2010 ЗАО

Тогда Мире достался кусочек бумажки, на котором было написано французское имя. Подруги Карпович сделали вывод, что Мирослава выйдет замуж за француза. Судя по всему, очень скоро выяснится, было ли правдивым это гадание.Рекомендовать друзьям

Напомним, во время святок в этом году актриса со своими подругами решила погадать. На 24 листочках бумаги девушки написали мужские имена. Всем известно это гадание — с каким именем вытянешь бумажку, так и будут звать парня, с которым у девушки начнутся в этом году серьезные отношения.

Как оказалось, Мирослава верит в суеверия, поэтому имя своего возлюбленного называть не стала, рассказала лишь, что парень холост и к тому же не ревнив – жених разрешает Мирославе сниматься в откровенных сценах. Сериальная сестра артистки предположила, что таинственным женихом может оказаться помощник оператора.

Одна из звезд телесериала «Папины дочки», Мирослава Карпович, объявила о том, что у нее есть жених. Известная актриса сейчас безумно счастлива.

Мирослава Карпович.

© «РИА Новости»

Звезда «Папиных дочек» влюбилась16 июляPP19:03

Отключен JavaScriptУ вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Звезда «Папиных дочек» влюбилась - Новости шоу-бизнеса - Телегид АКАДО

Комментариев нет:

Отправить комментарий