суббота, 2 февраля 2013 г.

революция пузырьков 53 серия

Анимэ "Черная магия М-66 / Black Magic M-66" ( http://www.animespirit.ru/anime/rsb/ova-russub/2243-chernaya-magiya-m-66-black-magic-m-66.html ) тормозит видео, переходил на сайт RuTube там тоже тормозит.

Здравствуйте, уважаемые!!!Решила вспомнить детство и пересмотреть аниме "Покемон"http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/242-pokemon-pokemony.htmlНо дело в том, что ни одна из серий не показывает.При включении высвечивается "Ролик удален".Прошу Вас решить проблему, не я одна страдаю. Спасибо за понимание.БРАУЗЕР;Google chrome.Смотрела на других сайтах, там тоже самое.

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/7491-haiyore-haiyore.htmlозвучка JeFerSon & Mirra не работают обе серии

[b][/b]Почему удалены все серии РЕВОЛЮЦИИ ПУЗЫРЬКОВ??? Исправьте, пожалуйста!!! Аниме, кстати, очень интересное!!!)))

Ковбой Бибоп.18-ая серия-тоже половина-12мин.http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/233-cowboy-bebop-kovboj-bibop.html

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/22-pechat-vetra-kaze-no-stigma.html1. 10 не открывается ! Пишет, что данное видео недоступно для просмотра на этом домене. Рутуб - зло, зачем на него лить вообще.На паузу нажимаю, проходит время и начинается воспроизведение в фоновом режиме а картинка стоит и если воспроизведение нажать, то получается два звука накладываются и нифига непонятно.2. На и это напишу... в 9 серии 3 раза за серию жуткое бубнение о том, что это видео для бесплатного просмотра, слов толком не слышно.

Страницы: 72

Полная версия этой страницы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий