среда, 6 февраля 2013 г.

самые популярные места отдыха зимой у сибиряков

Кайт и сноуборд экстремальная смесь (фото )

Многие даже представления не имеют, что бы могло означать это слово. Оно происходит от английского «kite», что переводится как «воздушный змей». Кайтеры используют этого воздушного змея в сочетании с самыми разными приспособлениями: со сноубордом, вейкбордом, серфбордом, коньками, роликами и со всем, на что у них хватает фантазии.

И если вы думаете, что зимний Байкал ограничивается пешим туризмом и шашлыками на снежном мангале, то вы глубоко заблуждаетесь, потому как зимой Байкал может предложить массу способов активного отдыха на самый разный вкус.

Байкальское зимнее изящество (фото )

Сибиряки очень любят своё чудо-озеро. Хотя озером они его как раз и не называют, потому как для них Байкал это самое что ни на есть море. Ещё, если помните, в песне поётся: «Славное море, священный Байкал». У природы всегда были свои любимцы, и таким, вне всякого сомнения, является Байкал, который наделён особенной властью над людьми. Все, кому повезло родиться и жить на этой благодатной земле, очень гордится своим происхождениям. А те, кому посчастливилось насладиться бескрайностью байкальских просторов, никогда в жизни этого не забудет.

У многих россиян внутренний туризм ассоциируется именно с северными регионами России. И если Краснодарский край лидирует в весенне-летний сезон, то зима всецело принадлежит Байкалу.

Активный отдых на Байкале зимой

Активный отдых на Байкале зимой - Россия - Байкал, зимние каникулы - GoodDays.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий