пятница, 1 февраля 2013 г.

борьба химическими препаратами с вредителями

Народные средства борьбы с вредителями

Инта-вир ЂЂЂ инсектицид для уничтожения насекомых-вредителей садовых культур и комнатных растений. Эффективен против тли, трипсов, гусениц, белокрылки. Одна таблетка растворяется в 10 литрах воды. Во время цветения растения препаратом не обрабатывают.

Фитоверм ЂЂЂ концентрат эмульсии аверсектина С, 2 г/л ЂЂЂ биопрепарат 4-го поколения на основе продуктов жизнедеятельности грунтовых микроорганизмов. Используется против растениеядных клещей, всех видов тли и других сосущих вредителей. Препарат относительно безопасен для человека и животных (III класс опасности). Гибель вредителей наступает через 2ЂЂЂ3 суток после обработки. Повторную обработку проводят через неделю.

Обязательно принимайте меры безопасности при работе с химическими препаратами для борьбы с вредителями. Однако не злоупотребляйте этими средствами. Пытайтесь не применять химикаты в жилых помещениях или тщательно проветривайте комнаты после работы с ними. При работе с химикатами нельзя есть, пить и курить. По возможности надевайте рабочую одежду, повяжите голову косынкой. Храните химические препараты в местах, не доступных для детей и животных! Не используйте препараты I и II класса опасности в жилых помещениях.

Средства борьбы с вредителями комнатных растений

» Средства борьбы с вредителями комнатных растений

Разновидности комнатных цветов и растений

Средства борьбы с вредителями комнатных растений | Комнатные растения

Комментариев нет:

Отправить комментарий