пятница, 1 февраля 2013 г.

как учить танцевать видео дома

3. Постарайтесь слушать много разнообразной музыки. Это поможет вам лучше чувствовать ритм и делать в будущем необходимые движения, вне зависимости от того, знаете ли вы ту или иную композицию.

2. Постарайтесь придумать свои связки. На обучение собственных связок уйдёт гораздо меньше времени, и они могут быть лучше и эффектней, чем на видео-уроках.

1. В течение одного дня изучайте не более одного-двух видео-уроков, потому что большое количество движений не останется в памяти надолго. Эффективней отработать один урок хорошо, чем несколько, но плохо.

К тому же воспользуйтесь следующими советами:

Как научиться танцевать тектоник дома

Чтобы овладеть танцем Тектоник нужно немного терпения, времени и желания. Это не зависит ни от возраста, ни от пола. Вы спросите, как научиться танцевать тектоник дома! Очень просто. Уделяйте этому занятию от полутора до двух часов ежедневно. В таком режиме вы овладеете танцем уже через месяц. Для более качественного освоения этого танца, неплохо использовать обучающие видео-уроки Тектоника и необходимые для воспроизведения данных видео-файлов устройства.

Что, где, как и главное зачем – знай сам!

Как научиться танцевать тектоник дома | Знай сам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий