четверг, 7 февраля 2013 г.

звездные жертвы пластических хирургов видео

Распечатать    |  р%0&facebook0 комментариев

Чаще же всего разочарование приносят результаты маммопластики (изменение формы и размера груди). И вот пришлось Кортни Кардашян, Виктории Бекхэм, Шэрон Осборн, Дениз Ричардс и Хайди Монтаг избавляться от имплантов или менять их на более маленькие…

Зарубежные звезды также предпочитают красоте естественной красоту рукотворную и смело идут к пластическому хирургу по поводу и даже без. Вот и дизайнер Донателла Версаче переусердствовала в погоне за красотой. В результате хирурги умудрились так сильно изуродовать женщину, что их ошибки исправить уже просто невозможно.

Популярная телеведущая Оксана Пушкина набегалась по судам, доказывая, что врач ей сделал неудачные инъекции ботокса, в результате чего на лице звезды экрана появились жуткие пятна.

Так, телеведущая Маша Малиновская сначала накачала себе губы, а потом… уменьшила их обратно. Дело в том, что после хирургического вмешательства ее губы стали походить на переваренные вареники, а рот вообще перестал закрываться.

В погоне за ускользающей молодостью или совершенством многие публичные люди готовы практически на все, и даже лечь под нож пластического хирурга. Но вот результат далеко не всегда оправдывает ожидания.

Звездные жертвы пластической хирургии

Шакира и Пике впервые показали сына

У насУ нихРейтинги

Парижанки смогут гулять по улицам в брюках

АфишаКиноТеатрКуда пойтиПутешествия

style VIDEOРазвлечения

Занимательные факты о браке

ЖенщиныМужчиныСексСемьяИстория любвиТесты

Кожа звезд без прикрас

Ухаживаем за собойВ здоровом телеПарфюм & makeup

Подарок от Tiffani за 2 млн. долларов

Что надетьУкрашенияВыбираем обувьШоппингПодиум

Все новостиМодные фишки

Звездные жертвы пластической хирургии | NEWS.am Style - Все о моде и стиле

Комментариев нет:

Отправить комментарий