суббота, 2 февраля 2013 г.

скачать торрент рори гоночная тачка

Наименование: Барашек Шон 4Авторское наименование: Shaun the Sheep 4Стиль: МультфильмГосударство производитель:: ВеликобританияРежиссура: Ричард Голесцовски, Кристофер Сэдлер, Dave OsmandВ фильме снимались: Джон Нил, Джастин Флетчер, Кейт Харбор, Джо АлленИсточник записи: DVDRipОсновная идея: Новые приключения горячо любимого барашка Шона и его друзей! Умный барашек Шон по праву считается главой стада баранов. Он постоянно увлекает своих друзей в различные смешные приключения на родной ферме. Шон и его бараны постоянно общаются с собакой Битцером, которая их охраняет и следит за порядком.

Наименование: Сборник мультфильмов Уолта ДиснеяАвторское наименование: Silly SymphonyДата издания: 1931-1937Стиль: МультфильмРежиссура: Дэвид Хенд, Уилфред Джексон, Уолт ДиснейОсновная идея:Прекрасный подарок всем любителям классической мультипликации студии Уолта Диснея. Замечательные мультфильмы серии 'Забавные мелодии' сделаны в лучших традициях студии: чудесная музыка, непревзойденная анимация и яркие персонажи.Вас ждут 11 невероятных историй:01. Черепаха и кролик (1934)Забавная история по мотивам басни Лафонтена. Черепаха Тоби и кролик Макс решили посоревноваться в беге.

Необыкновенная история о маленьком мальчике, который верит в Санта Клауса, несмотря на то, что все друзья и вся семья в один голос утверждают, что это всего лишь сказка. И однажды искренняя вера мальчика вознаграждается. В канун Рождества у его дома останавливается волшебный поезд 'Полярный экспресс' и уносит мальчика в чудесное незабываемое путешествие в гости к Санта Клаусу. И пока Рождественская ночь опускается на спящий мир, пассажиры 'Полярного экспресса' мчатся на Северный Полюс, встречая на своем пути приключения и опасности, подстерегающие их в темных лесах, зловещих горах и ледяной тундре...

Наименование: Тотали Спайс!Авторское наименование: Totally Spies!Дата издания: 2001-2006Стиль: Мультипликационный сериалГосударство производитель:: Франция, Marathon ProductionИсточник записи: SATRipТехнические характеристики видеопотока: DivX, ~ 1406 Кбит/с, 640x512Технические характеристики аудиопотока: MPEG, 96 Кбит/сДлительность: 130 х ~ 00:21:20Озвучка: ДублированныйОсновная идея: Три очаровательные девушки в поисках могущественных артефактов и приключений.

Приветствуем вас на сайте BUtorrent.com (БУторрент.ком - торренты проверенные временем)!

Скачать бесплатно фильмы смотреть приключения торент torrent без регистрации смс download adventures отзывы кино

Скачать бесплатно фильмы смотреть приключения торент torrent без регистрации смс download adventures отзывы кино

Комментариев нет:

Отправить комментарий