суббота, 2 февраля 2013 г.

отличие киа рио от фольксвагена

Американская и европейская модель Джетты сильно отличаются. В России комплектаций намного меньше, так что выбора немного.

За прошедшее время автомобиль Volkswagen Jetta постоянно обновляли, последняя версия была представлена в России в 2011 году.

В начале 2011 года на автошоу в Китае была представлена обновленная версия модели , которая действительно удивила поклонников и составила серьезную конкуренцию другим автопроизводителям.

Данная модель появилась уже сравнительно давно. С этого момента корейские разработчики прекратили копировать модели марки Форд и начали конструировать . За несколько лет инженеры и дизайнеры сумели прийти к наилучшему варианту, который имеет привлекательный внешний вид и широкое пространство салона.

Выпуск Volkswagen Jetta начался еще в 1979 году. Данная модель стала весьма удачной для разработчиков. Модель в кузове седан намного больше в отличие от корейской новинки Киа Рио.

Автомобильный мир полон шикарных автомобильных новинок. Однако у всех автолюбителей свои вкусы, поэтому спорить здесь не приходится. Одной из таких новинок является новый Kia Rio 2012 модельного года.

Сравнение автомобилей: Киа Рио против Фольксваген Джетта

Статьи: Сравнение автомобилей: Киа Рио против Фольксваген Джетта

Комментариев нет:

Отправить комментарий