четверг, 7 февраля 2013 г.

что дают машенникам цыфры с банковской карты

21 Янв 2012 Отзывов (344) на «Ваша банковская карта заблокирована. Новый смс-развод»

Будьте бдительны и не ведитесь на разводы мошенников. Желаю удачи!P

Если случилось что-либо с картой, то лучше немедленно позвонить в банк, который вас обслуживает. И ни в коем случае не впадайте в панику, если ваша банковская карта заблокирована пришло смс.

Вы или кто-то набрал 3 раза не правильно пин код. (Некоторые банковские карты разблокируются через сутки)

На карте закончились деньги

Банковская карта может быть заблокирована по нескольким причинам. Самые распространенные причины:

Банковская карта заблокирована. Что делать

Но если у вас что-либо пропало, то вы можете воспользоваться услугами знающих людей и своеP на доску объявлений. Также там вы можете найти размещенные объявления, которые, возможно, помогут вам решить вашу проблему в кратчайшие сроки.

Так что подобного рода смс сообщения могут доводить людей до истерики Кто-то бежит проверять в банкомат, кто-то звонит по указанному номеру (кстати, номер может совершенно другой, а не как указан выше), некоторые понимают, что это развод. Но как бы то ни было, подобная смс нас напрягла, не буду скрывать.

Спустя некоторое время после этого смс мы поехали за продуктами. В магазине был банкомат и мы на всякий случай попробовали снять некоторую сумму денег с банковской карты. Когда мы подошли к банкомату, то там стояли женщина и девушка. Девушка стояла и дрожащими руками набирала свой пин код. Ее лицо выражало глубокую панику, как и лицо стоящий рядом женщины. Затем девушка получила свои 500 руб., которые запросила. Потом было что-то типа: «Фух, не заблокирована». И тут ее спросила женщина не приходила ли ей тоже смска про взлом банковской карты. Далее и мы включились в разговор с ними и сообщили, что это обычный развод и ничего у вас не заблокировано. Женщина все же попробовала снять тоже сколько-то денег и у нее все получилось. Потом они стояли и наблюдали затем, получится ли у нас снять с карты. Все получилось. Люди полностью удостоверились в наших словах и с облегченным видом пошли по своим делам.

История продолжается

А уж разводы со скачкой различных популярных клипов, шоу и т.п. и вовсе надоели. Если вы хотите, например,P или скачать, то пользуйтесь только проверенными сайтами. Это гарантирует безопасность вашему компьютеру и нервам.

Ваша банковская карта заблокирована. Попытка взлома пин кода. Информация по номеру Подобного рода смс приходят людям с любыми картами. Может быть: «Ваша банковская карта VISA заблокирована», может быть тоже самое с MasterCard. Прийти может совершенно любому человеку и даже тем, у кого нет банковских карт.

Возможно, что при звонке на указанный номер просто спишут деньги, а возможно, что попросят указать пин кода или другие сведения о вашей банковской карте. Знаем мы уже таких и с «Европа+» звонили и говорили, что подарок выиграли и что надо за доставку отправить смс и присылали смски типа «у вашего внука закончились деньги» или «ваш ребенок попал в ДТП» ну и т.п.

Сразу же началась паника, т.к. банковская карта зарплатная и на ней есть некая сумма денег. Также на прошлой неделе пробовали ей расплатиться в магазине и ничего не получилось. Так что это был еще один повод, чтобы начать паниковать. Мы ей сразу же сказали, что это должно быть развод. Во-первых, если рассуждать трезво, то карточка от Сбербанка и сообщили бы они, а не ЦентроБанк. Во-вторых, что это еще за информация по сотовому телефону?

Два часа назад пришла смс на телефонный номер матери от CentroBank такого содержания: Vasha bankovskaya karta zablokirovana. Popitka vzloma PIN-coda. Informacia po nomeru: +7P968P816 87 29.

Ваша банковская карта заблокирована. Взлом пин-кода

Совсем недавно появилась новая смс-атака телефонных мошенников. На этот раз придумали развод с банковской картой.

Ваша банковская карта заблокирована. Новый смс-развод Рубрики:

Ваша банковская карта заблокирована. Новый смс-развод | Kristof | Личный блог

Комментариев нет:

Отправить комментарий