среда, 6 февраля 2013 г.

фото трупов аварии

Авторы вебсайта deadday.ru не претендуют на авторство изложенных на сайте материалов и не несут никакой ответственности за возможные последствия просмотра для вашего здоровья.

Если Вам не исполнилось 18 лет, Вы состоите на учете в психиатрической клинике или не являетесь полностью дееспособным гражданином - убедитель просим Вас покинуть данный интернет-русурс!

Сайт содержит материалы катастроф, видео аварий, дтп, убиств, суицида, терроризма, террактов, взрывов и многое другое.

Грузовик сбивает группу велосипедистов.Какие ошибки допустили велосипедисты спросите вы? Никаких, скажем мы!

Категория: Аварии и ДТП | Просмотров: 6123 | Опубликовано: 2 ноября 2009

Мы рады Вас видеть на сайте о дорожно-транспортных происшествиях - ДТП, авариях, катастрофах и других ничем не менее опасных происшествиях. Этот сайт создан для предупреждения водителей, пешеходов - ВСЕХ, кто каким-то образом может стать участником опасных ситуаций, о том что может произойти из-за халатности. В любое время Вы можете зарегистрироваться и стать полноценным пользователем сайта. Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

И снова ДТП. Осторожно - трупы! Авария дтп видео с трупами » День Мёртвых - Смотрите видео аварии онлайн, фото, видео аварий, дтп, фото трупов, происшествия, катастрофы - это и многое другое на DeadDAY.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий