пятница, 8 февраля 2013 г.

разрешения на применение ростехнадзора rjulf yflj

  :     :     :     :  

Моб.тел.: +7 (495) 743-4440

Для оперативной связи используйте:

ЗАО «Центр сертификации и маркетинга» проводить экспертизу промышленной безопасности для выдачи экспертных заключений. Мы также помогаем клиентам получить разрешение Ростехнадзора. С услугами Центра процедура сертификации и получения разного вида разрешений и заключений становится оперативной и менее болезненной. За 12 лет успешной деятельности мы установили тесное сотрудничество с большим кругом федеральных служб и ведомств, а также с подведомственными им организациями в сфере сертификации и экспертизы. Представительства нашего Центра открыты в Санкт-Петербурге и Перми. В других регионах России действуют наши проверенные партнеры.

Только Ростехнадзор имеет право выдавать технических средств на опасном промышленном производстве. Такое разрешение выдается на основе сертификата или экспертного заключения о соответствии оборудования нормам промышленной безопасности.

Вы выдаете разрешение на применение технических средств на промышленном производстве?

  ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ

Нам 12 лет! (2009.07.07)

Мы переехали в наш новый офис в районе м. Бауманская!

Мы переехали! (2009.09.01)

У нас полностью обновился сайт

У нас новый сайт! (2009.10.20)

Мы работаем практически со всеми общераспространенными в России системами обязательной сертификации и экспертизы. За 12 лет работы мы имели дело с огромным перечнем продукции. Технология проста: Вы называете нам Вашу продукцию, а мы сообщаем, какие сертификаты/ заключения/ разрешения на нее Вы должны иметь, предлагаем условия их получения и оформляем все необходимые документы - под ключ.

Какие сертификаты вы оформляете?

об оформляемых документах

  ИНФОРМАЦИЯ

      

Моб.тел.: +7 (495) 743-4440

Разрешение на применение технических средств получение от Ростехнадзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий